РЕШЕНИЕ № 1/12-6 от 05 марта 2015 г. Об утверждении графика приема граждан депутатами Ермаковского сельского совета Джанкойского района Республики Крым 1 созыва

Наименование:РЕШЕНИЕ № 1/12-6 от 05 марта 2015 г. Об утверждении графика приема граждан депутатами Ермаковского сельского совета Джанкойского района Республики Крым 1 созыва
Дата:05.03.2015
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

 

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

ДЖАНКОЙСКИЙ РАЙОН

ЕРМАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

12 сессия 1 созыва

РЕШЕНИЕ № 1/12-6


05 марта 2015 г.

Об утверждении графика приема граждан депутатами Ермаковского сельского совета Джанкойского района Республики Крым 1 созыва

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Крым от 21.08.2014г. №54-ЗРК «Об основах местного самоуправления в Республике Крым», руководствуясь Уставом муниципального образования Ермаковское сельское поселение Джанкойского района Республики Крым и Регламентом сельского совета Ермаковского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым 

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ РЕШИЛ:


1. Утвердить график приема граждан депутатами Ермаковского сельского совета Джанкойского райцона Республики Крым на 2015г.г. (Приложение 1).

2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия, подлежит официальному обнародованию на информационном стенде Ермаковского сельского совета.

 

Председатель Ермаковского сельского совета- глава администрации Ермаковского сельскогопоселения А.А.Баранова

Приложение 1
К решению Ермаковского сельского совета № 1/12-6 от 05 марта 2015 г.


График приема граждан депутатами Ермаковского сельского совета

Джанкойского района Республики Крым

п/п ФИО День и время приема Адрес, место проведения приема
1 Глава поселения

Баранова Алла Александровна

Понедельник, четверг с. Ермаково, ул. Гагарина,1

Административное здание каб.№ 1, тел.(06564)

52-1-10

2. Богомаз Ольга Николаевна 2-я среда месяца

с 17.00-18.00

С. Соленое Озеро, ул. Титова,2

Сельский клуб с. Соленое Озеро

3 Бучков Николай Борисович последняя среда месяца

с 15.00 до 18.00

С. Соленое Озеро, ул. Титова,2

Сельский клуб с. Соленое Озеро

4 Бушуева Лилия Михайловна 3-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

С. Столбовое, ул. Школьная, 5

Столбовская ООШ

5 Галицкий Леонид Антонович 3-й четверг месяца

с 9.00 до 11.00

с. Ермаково, ул. Гагарина,1

Административное здание

6 Килина Ольга Александровна 1-я суббота месяца

с 9.00 до 12.00

С. Придорожное, ул Крымская, 34

Придорожненская библиотека

7. Приходько Анастасия Вячеславовна 2-я суббота месяца

с 9.00 до 12.00

С. Придорожное, ул Крымская, 34

Придорожненская библиотека

8 Суханек Виталий Иосифович 3-я суббота месяца

с 9.00 до 12.00

С. Ермаково, ул. Гагарина,1а

ДК с. Ермаково

9 Фоменко Лариса Васильевна Понедельник, четверг с. Ермаково, ул. Гагарина,1

Административное здание каб.№ 3,

тел.(06564) 52-1-10